П обывать на озере Гарда и не увидеть невероятные замки и дворцы в его окрестностях – все равно, что сходить в оперу в наушниках. Программа экскурсии создана специально для мечтателей. Всех, кто хотя бы однажды представлял себя живущим в эпоху рыцарей, баллов и королевских приемов.

На катере мы доберемся до острова, где, словно из озера вырос Дворец и неимоверной красоты сад обустройством, которого занималась одна из княгинь, русского происхождения. Также мы увидим на побережье озера многочисленные средневековые замки, построенные веронской семьей Дэлла Скала.

В программе экскурсии

Водная прогулка на остров, замки побережья Гарды, дворцы эпохи Возрождения.

Подарок от гида

По желанию дегустация вин и эксклюзивная карта вин Италии.

Тип экскурсии

Выездная экскурсия на машине

}

Продолжительность 5 часов

Стоимость машины и водителя не включена, каждый последующий час 70€

Организовала экскурсию для семьи своего руководителя – очень требовательный люди. Анна нашла общий язык со всеми ! Экскурсия прошла на одном дыхании, они влюбилось в Верону, и остались под сильным впечатлением…

Екатерина Г.

Если вы хотите увидеть город глазами бесконечно влюблённого в него человека и почувствовать душу этого замечательно места, вам безусловно нужно встретиться с Анной. Мы обязательно вернёмся за продолжением этой красивой истории!

Виктория Ж.

Верона стала для нас великолепным открытием, благодаря этому чуткому и знающему тысячи интересных фактов и нюансов человеку! Помимо высокого профессионального уровня, она замечательная, очаровательная женщина!

Сергей Т.