Экскурсией нужно наслаждаться – главная мысль этой программы. Окрестности Вероны и озера Гарда – это не только живописный пейзаж, но и эногастрономический рай. С древних времен здесь производят сыры, культивируют виноград и оливки, благодаря, которым регион славится превосходными винами и оливковым маслом.

Знакомство с великолепным озером Гарда, виллами Венето или винными погребами в формате «пикника» – лучший способ не только узнать, но и почувствовать Италию. Во время экскурсии вы увидите самые сказочные пейзажи региона (на выбор), а «скатерть самобранка» позволит вам наладиться местными винами и гастрономией.

В программе экскурсии

Пикник в окрестностях озера Гарда, Вилл Венето или виноградниках (на выбор), дегустация местных вин и типичных продуктов.

Подарок от гида

Эксклюзивная карта вин Италии.

Тип экскурсии

Выездная экскурсия на машине

}

Продолжительность 3-5 часов

Стоимость машины и водителя не включена

Организовала экскурсию для семьи своего руководителя – очень требовательный люди. Анна нашла общий язык со всеми ! Экскурсия прошла на одном дыхании, они влюбилось в Верону, и остались под сильным впечатлением…

Екатерина Г.

Если вы хотите увидеть город глазами бесконечно влюблённого в него человека и почувствовать душу этого замечательно места, вам безусловно нужно встретиться с Анной. Мы обязательно вернёмся за продолжением этой красивой истории!

Виктория Ж.

Верона стала для нас великолепным открытием, благодаря этому чуткому и знающему тысячи интересных фактов и нюансов человеку! Помимо высокого профессионального уровня, она замечательная, очаровательная женщина!

Сергей Т.