Э то пешая экскурсия по городу, которая идеально подходит для тех, кто собирается впервые посетить Верону, а также для всех желающих углубить свои знания об этом городе. Первое знакомство, которое навсегда остается в памяти, должно быть идеальным. Гид, который любит свой город, принимает активное участие в его развитии и культурной жизни, никогда не допустит разочарования со стороны гостей.

Верона – место паломничества влюбленных всего мира. О том, что Верона стала «столицей влюбленных» благодаря Шекспиру знает каждый, но только немногие задумываются, что в свое время именно Верона стала главной музой великого драматурга. Для того, чтобы гости города, смогли не только ознакомиться с достопримечательностями северной жемчужины, но и почувствовать себя его частью, полюбить и заразиться желанием посетить его снова, программа экскурсии учитывает три важных аспекта: история, достопримечательности и жизнь города.

В программе экскурсии

Исторический центр Вероны, все ключевые достопримечательности города. 2-х часовая программа в историческом центре Вероны, не предполагает вход в музеи, церкви и соборы.

Подарок от гида

Экспресс курс по винам. *По желанию дегустация вин (5 евро с чел.)

Тип экскурсии

Пешая обзорная экскурсия по Вероне
}

Продолжительность 2 часа

Без входа в музеи, каждый последующий час 70€

Организовала экскурсию для семьи своего руководителя – очень требовательный люди. Анна нашла общий язык со всеми ! Экскурсия прошла на одном дыхании, они влюбилось в Верону, и остались под сильным впечатлением…

Екатерина Г.

Если вы хотите увидеть город глазами бесконечно влюблённого в него человека и почувствовать душу этого замечательно места, вам безусловно нужно встретиться с Анной. Мы обязательно вернёмся за продолжением этой красивой истории! Виктория Ж.

Верона стала для нас великолепным открытием, благодаря этому чуткому и знающему тысячи интересных фактов и нюансов человеку! Помимо высокого профессионального уровня, она замечательная, очаровательная женщина! Сергей Т.